25 Октября 2013

Благоустройство поселка «Калинка»

Уважаемые покупатели! В рамках мероприятий по благоустройству поселка «Калинка» запланировано строительство детской и спортивной площадок. Приглашаем Вас познакомиться с поселком «Калинка» и выбрать участок в нашем замечательном дачном поселке!

Дачный поселок КАЛИНКА расположен в 50 км от Москвы, это то, оптимальное расстояние, когда можно сказать, что поселок расположен недалеко от столицы и при этом на таком расстоянии можно говорить о действительно великолепной экологии, где сама природа заботится о здоровье человека. Тишина, панорамные виды, прекрасный ландшафт окружают жителей поселка, многие из которых уже отстроились и живут в поселке.

Скоростное Новорязанское шоссе очень удобное и позволяет без проблем добраться до дачи. А по пути можно решить множество задач, заехав в магазины, супермаркеты, строительные рынки, АЗС, в декоративные питомники, где можно приобрести цветы, деревья и кустарники для обустройства своего участка и получить консультации о посадке и уходе за растениями.

Поселок КАЛИНКА уже «живой» поселок, со своей историей, дружными соседями – дачниками и примечательными местами отдыха. Главной достопримечательностью является, конечно же, великолепное озеро, которое делает поселок уникальным местом для дачи и, особенно это касается любителей рыбной ловли. На озере созданы все условия для удачной рыбалки. Также озеро отличное место отдыха для всей семьи, здесь можно позагорать и покупаться в теплое время года.

А еще недалеко от поселка протекает река Отра, которая имеет множество запруд и очень славится среди любителей рыбалки. КАЛИНКА – это конечно рай для рыбаков, но не только, для любителей «тихой охоты» поселок также очень привлекателен. Рядом с поселком великолепные леса, Раменский район в целом славится вековыми лесными массивами, многим знаком Кратовский лесной массив, который простирается на десятки километров. И все это лесное богатство и создает в районе неповторимую экологию, в лесах обитают животные, очень трепетно реагирующие на изменения в природе, а здесь они населяют леса в большом количестве, так как лесной фонд района тщательно охраняется и преумножается.

Поселок активно застраивается собственниками участков, многие из которых строят отнюдь не дачные домики, а капитальные дома, потому что планируют проживать в поселке постоянно, что очень хорошо, ведь жители могут приезжать на дачу в любое время года и не чувствовать беспокойства. Можно даже вместе с соседями организовать праздничные гулянья в Новый год и под Рождество! И это здорово!

Кроме того, безопасность в поселке обеспечивается круглосуточной охраной, поселок огорожен по периметру и жители поселка могут не опасаться за своих детей, которые уйдут на прогулку с друзьями из соседних домов.

В поселке осталось не так много свободных участков, но у Вас еще есть шанс стать жителем поселка КАЛИНКА – готового, обжитого поселка, с замечательными соседями и в уникальном месте с прекрасной экологией и красивыми водоемами. Спешите приобрести участок в поселке КАЛИНКА до конца 2013 года, пока действует очень выгодная для покупателей акция «ДВА МЕСЯЦА УДАЧИ!» По условиям данной акции Вы можете стать обладателем участка в популярном поселке КАЛИНКА со скидкой до 15% - это лучшие условия 2013 года и лучший подарок к Новому году! И тогда, следующий дачный сезон Ваша семья проведет на собственной даче, устраивая пикники, встречая друзей, выращивая свой первый урожай и получая множество положительных эмоций!

КАЛИНКА – ДУШЕВНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАЧНОГО ОТДЫХА!


Нравится
32

Возврат к списку