26.05.2016

«Заповедное озеро» — идеальное место для рыбалки и охоты!

Каждый из поселков Компании «Славенка» непременно имеет какую-либо уникальную особенность, которая отличает его от множества других предложений на рынке загородной недвижимости. 

О поселке «Заповедное озеро», который расположен в 100 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе, можно говорить очень долго, потому что это действительно уникальный проект. Поселок уютно расположился среди заповедников, где можно встретить животных и птиц, занесенных в Красную книгу. Но той самой «изюминкой», которая отличает поселок «Заповедное озеро» от множества других проектов является потрясающе красивое озеро, на берегу которого и расположился поселок. Поэтому «Заповедное озеро» – настоящий рай для любителей рыбалки! Каскады великолепных озёр, общая площадь которых составляет около 1000 Га. Изобилие карпа, плотвы, карася, щуки, окуня, леща создают идеальные условия для рыбалки и отдыха. Вас ждет отличный улов и всегда хорошее настроение!

Клинский рыбхоз открывает сезон, стоимость организованной рыбалки от 700 рублей.

Также открыт сезон охоты! Стрелково-охотничий клуб «Дятлово», расположенный в двух километрах от поселка «Заповедное озеро» приглашает всех любителей охоты на дикого зверя и птицу. Здесь Вы можете поохотится на кабана, лося, зайца, лису, а также уток и фазанов.

Дорогие покупатели, если Вы мечтаете об отдыхе в удивительно красивом месте, в окружении прекрасной природы, красивых лесов и водоемов, то Вам непременно надо приехать в «Заповедное озеро» Вы полюбите это место и возможно захотите построить свой загородный дом именно здесь!

«Заповедное озеро» - идеальное место для рыбалки и охоты!


Нравится
14