25.11.2015

Коттеджный поселок «Венский лес» — удивительно красивый поселок в окружении леса

Поселок Венский лес ГК «Славенка» рекомендует познакомиться с поселком «Венский лес», который расположен в очень красивом тихом месте, в окружении прекрасного леса, атмосфера которого завораживает и вдохновляет. Сквозь вековые липы, дубы, вязы и клёны проникают лучи солнца и все это создает ощущение сказки, отсюда и название поселка — «Венский лес». Поселок, окруженный этим сказочным лесом, имеет удивительную ауру, и несет положительную энергетику всем, кто там находится. Кроме того, рядом с поселком протекает река Нара, а прогуливаясь в лесу можно встретить чистый лесной ручей.

Коттеджный поселок Венский лес

Преимущества поселка «Венский лес» неоспоримы — это, прежде всего, его уникальное местоположение, поселок находится на возвышенности, среди лесного массива, по одному из самых популярных направлений — Симферопольскому шоссе. Симферопольское шоссе — это современная скоростная трасса, которая соответствует всем европейским стандартам. Именно поэтому участки по Симферопольскому направлению не теряют своей популярности, а желающих купить здесь участок или дом с каждым годом становится больше.

Коттеджный поселок Венский лес

Концепция поселка предусматривает обеспечение его электричеством, дорогами с твердым покрытием, а также богатой инфраструктурой, что позволит жителям поселка «Венский лес» проживать в поселке с комфортом и отдыхать с удовольствием. Инфраструктура поселка предусматривает строительство детской и спортивной площадок, административного здания, гостевой парковки, зоны отдыха. «Венский лес» активно развивается и превращается в красивый, яркий, привлекательный коттеджный поселок. 

Коттеджный поселок Венский лес
В 2015 году был проведен следующий комплекс работ:

  1. Организована круглосуточная охрана поселка;
  2. Установлены опоры линии электропередач;
  3. Проведено озеленение въездной группы поселка;
  4. Построена фасадная часть забора поселка;
  5. Установлен шлагбаум на въездной группе поселка;
  6. Проведены дорожные работы.

В настоящее время ведутся активные работы по электрификации поселка: подведение высоковольтной линии электропередач.

На 2016 год запланированы следующие мероприятия по благоустройству поселка «Венский лес»:

  1. Завершение строительства дорожного полотна на всей территории поселка;
  2. Строительство административного здания;
  3. Строительство детской площадки;
  4. Строительство спортивной площадки;
  5. Установка стелы во въездной группе поселка.

Все работы в поселке «Венский лес» осуществляются согласно архитектурной концепции.

Мы приглашаем Вас на просмотр поселка «Венский лес» — одного из самых красивых поселков Симферопольского направления, расположенного в удивительно красивом месте!

Венский лес


Нравится
24