19 Июня 2012

«СЛАВЕНКА» спонсирует «Душоновские маневры»

Компания «СЛАВЕНКА» выступила спонсором военно-исторического фестиваля «Душоновские маневры», который состоялся 15 - 17 июня рядом с поселком Калина Красная. Это зрелищное мероприятие проходило в 14-ый раз и привлекло несколько тысяч гостей из Москвы, регионов России и стран Европы.

2012 год ознаменован целым созвездием памятных дат. Это и 200-летие победы в войне 1812 года, и 400-летие преодоления смуты, и, конечно, 1150-летие российской государственности, к тому же 2012 год – год, объявленный президентом России, годом российской истории.

На фестивале зрители в один промежуток времени увидели живую картину различных эпох и событий истории России. При этом фестиваль растянут во времени и пространстве, что позволяет не только оживить сражения и исторические события нашей истории, но и погрузиться в быт, культуру и традиции давно ушедших, но неразрывно связанных с нами периодов жизни наших предков.


В следующем году состоится юбилейный 15-ый фестиваль «Душоновские маневры» и мы вновь пригласим Вас на это зрелищное событие!

0

Возврат к списку