08.07.2020

Поселки «Духанино Парк» и «Духанино Парк-2». Благоустройство

В поселке «Духанино Парк» на финальной стадии находятся работы по строительству многофункциональной спортивной площадки. Уже выполнены дренажные работы и установлены бордюры, а до 22 июля 2020 года планируется завершить укладку резинового покрытия.

Приносим извинения жителям поселка за длительное строительство, дождливая погода не позволила выполнить работы в запланированные ранее сроки, но уже в июле современная спортивная площадка позволит нашим собственникам с пользой проводить свободное время.

Благоустройство поселков Духанино Парк

В поселке «Духанино Парк-2» установлена детская площадка.

В ближайшее время планируется начать работы по благоустройству въездной группы, а именно:

  • укладка брусчатки;
  • организация пешеходных дорожек и мест отдыха;
  • озеленение.

Во 2-й очереди «Духанино Парк-2» завершаются работы по проектированию  поселка, после чего начнется процесс межевания, который займет около 30 дней.

Сразу же после постановки участков на кадастровый учет ГК «СЛАВЕНКА» приступит к строительству внутрипоселковых дорог. Дорожные работы планируется завершить до конца августа 2020 года.

Уважаемые жители поселков «Духанино Парк» и «Духанино Парк-2»!

Напоминаем вам, что перед началом строительства дома или иного освоения участка, вам необходимо обустроить заезд с поселковой дороги на ваш участок согласно установленным нормам, а также в обязательном порядке установить биотуалет, согласно санитарным нормам. Данные положения содержатся в разделе 4 Правил проживания.

Кроме этого,  необходимо организовать парковку для личного транспорта на вашем участке. Парковка автомобилей, равно как и складирование строительных материалов на общественной территории запрещены.

Данные меры необходимы в целях не допущения порчи дорожного покрытия, т.к. грузовой транспорт, объезжая ваш автомобиль или строительные материалы, разрушает дорогу. Обращаем ваше внимание, что за порчу  имущества поселка, в том числе, дорог, жители несут финансовую ответственность!


Нравится
4