26.05.2016

КП «Истрагорье» — лучший поселок в своем классе!

Коттеджный поселок «Истрагорье» без преувеличения можно назвать одним из лучших поселков бизнес-класса северо-западного направления. Большой популярностью он пользуется не только у покупателей домов и участков, но и у арендующих загородные коттеджи для отдыха. Все дома в поселке, предназначенные для аренды уже сданы любителям загородного отдыха на весь летний период. В настоящее время идет бронирование коттеджей на осень, когда в поселке также очень красиво и предварительная запись на новогодние праздники.

В поселке «Истрагорье» созданы все условия для комфортной жизни: поселок располагает отличными детской и спортивной площадками, прудом, зоной отдыха, на въезде жителей и гостей поселка встречает фонтан. Детской и спортивной площадками могут воспользоваться и жители других близлежащих поселков, где нет таких замечательных инфраструктурных объектов. Двери поселка «Истрагорье» всегда открыты для гостей!

Благоустройство коттеджного поселка «Истрагорье» продолжается, согласно разработанной архитектурной концепции. В настоящее время ведутся работы по благоустройству зоны отдыха поселка с прудом, а именно отладка системы по удержанию стабильного уровня воды в пруду. По окончании работ в пруд будет запущена рыба, так что отличная рыбалка жителям и отдыхающим в поселке «Истрагорье» гарантирована!

Дорогие друзья, спешите приобрести участок или готовый дом в одном из лучших поселков северо-западного направления Подмосковья!

КП «Истрагорье» - лучший поселок в Истринском районе!


Нравится
23