24.02.2016

Уникальное предложение в КП «Истрагорье»

Уважаемые покупатели! 

Если для загородной жизни Вам подходит одно из самых популярных направлений Подмосковья — северо-западное и Вы рассматриваете поселки на удалении 50-ти км от МКАД, то Вам непременно надо познакомиться с уникальным предложением ГК «Славенка» — коттеджным поселком «Истрагорье».

«Истрагорье» — готовый и уже обжитой коттеджный поселок, со всеми действующими коммуникациями, расположенный в удивительно красивом месте, в непосредственной близости от Истринского водохранилища и граничит с лесным массивом. Поселок обладает великолепными панорамными видами, которыми Вы сможете любоваться из окон своего дома. КП «Истрагорье» выдержан в едином архитектурном стиле и предусматривает богатую инфраструктуру, что делает его идеальным местом для постоянного проживания за городом.

В КП «Истрагорье» мы предлагаем готовые дома, дома с отделкой, а также дома оборудованные мебелью и бытовой техникой, полностью готовые для проживания! С уверенностью можно сказать, что на сегодняшний момент это лучшее предложение Подмосковья!

Приглашаем Вас ежедневно в коттеджный поселок «Истрагорье» на просмотр участков и готовых домов.

Уникальное предложение в КП «Истрагорье»


Нравится
6