Истрагорье

Распечатать страницу Распечатать

Уважаемые покупатели! Мы ждём Вас на просмотр участков не только в выходные, но и в будние дни! Приезжать на просмотр в будни очень удобно: дорога будет быстрой и комфортной, Вы сможете больше времени затратить на изучение территории и выбор лучшего участка и главное, выбрав участок в будние дни, уже ближайшие выходные Вы сможете провести на собственном участке!

По Новорижскому шоссе

1-й вариант: двигаетесь по Новорижскому шоссе до Малого Московского Кольца («Бетонка»), поверните направо в сторону Волоколамского шоссе. На пересечении с Волоколамским шоссе сверните налево, в сторону г. Истра. Продолжайте движение по Волоколамскому шоссе. Перед Ново-Иерусалимским монастырем сверните направо на развилке, в сторону п. Северный, проезжаете до поворота на п. Бужарово, поворачиваете налево. Далее по основной дороге до д. Карцево. Рядом с автобусной остановкой на перекрестке сверните направо и двигаетесь 600 метров до въезда в поселок «Истрагорье», который будет находиться с левой стороны от дороги.

2-й вариант: двигаетесь по Новорижскому шоссе до поворота направо, на г. Истра, в сторону д. Давыдовское. Затем, сверните направо на Волоколамское шоссе, к центру г. Истра. На перекрестке у Ново-Иерусалимского монастыря сверните налево, в сторону п. Северный, проезжаете до поворота на п. Бужарово, поворачиваете налево. Далее по основной дороге до д. Карцево. Рядом с автобусной остановкой на перекрестке сверните направо и двигаетесь 600 метров до въезда в поселок «Истрагорье», который будет находиться с левой стороны от дороги.

3-й вариант: двигаетесь по Новорижскому шоссе до поворота направо после с/т «Ветеран-1», в сторону Волоколамского шоссе, далее сверните сначала направо, затем, через 500 метров налево, в сторону ж/д переезда. Двигайтесь по главной дороге до д. Карцево, на перекрестке нужно продолжить движение прямо, по второстепенной дороге. Через 600 метров въезд в поселок с левой стороны от дороги.

По Волоколамскому шоссе

Двигаетесь по Волоколамскому шоссе, пересекая Малое Московское Кольцо («Бетонка») и центр г. Истра. Перед Ново-Иерусалимским монастырем сверните направо на развилке, в сторону п. Северный, проезжаете до поворота на п. Бужарово, поворачиваете налево. Далее по основной дороге до д. Карцево. Рядом с автобусной остановкой на перекрестке сверните направо и двигайтесь 600 метров до въезда в поселок «Истрагорье», который будет находиться с левой стороны от дороги.

По Пятницкому шоссе

Двигаетесь по Пятницкому шоссе, до пересечения с Малым Московским Кольцом («Бетонка»), сверните налево. Далее двигаетесь до поворота направо, в сторону г. Истра. После поворота направо, перед Ново-Иерусалимским монастырем сверните направо на развилке, в сторону поселка Северный, проезжаете до поворота на п. Бужарова, поворачиваете налево. Далее по основной дороге до д. Карцево. Рядом с автобусной остановкой на перекрестке сверните направо и двигайтесь 600 метров до въезда в поселок «Истрагорье», который будет находиться с левой стороны от дороги.


proezd.jpg