Духанино Парк-2

Распечатать страницу Распечатать

Уважаемые покупатели! Мы ждём Вас на просмотр участков не только в выходные, но и в будние дни! Приезжать на просмотр в будни очень удобно: дорога будет быстрой и комфортной, Вы сможете больше времени затратить на изучение территории и выбор лучшего участка и главное, выбрав участок в будние дни, уже ближайшие выходные Вы сможете провести на собственном участке!

По Пятницкому шоссе

Двигаться по Пятницкому шоссе в направлении области до пересечения с Московским малым кольцом (трасса А-107). На перекрестке свернуть налево и проехать по А-107 около шести километров. Перед указателем на Духанино и Огниково повернуть направо. Проехать по асфальтированной дороге 3 км, после деревни Духанино перед указателем на Огниково свернуть направо и проехать около 2,2 км. Рядом с нашим баннером находится офис продаж.

По Волоколамскому шоссе

Двигаться по Волоколамскому шоссе в сторону области до пересечения с Московским Малым кольцом А-107. На перекрестке повернуть направо и проехать около шести километров до поворота налево в сторону д.Духанино (ориентируетесь на указатель в сторону д.Духанино и Огниково. Проехать по асфальтированной дороге 3 км, после деревни Духанино перед указателем на Огниково свернуть направо и проехать около 2,2 км. Рядом с нашим баннером находится офис продаж.

По Новорижскому шоссе

Двигаться по Новорижскому шоссе в сторону области до пересечения с Московским Малым кольцом А-107. а перекрестке повернуть направо и проехать около двенадцати километров до поворота налево в сторону д.Духанино (ориентируетесь на указатель в сторону д.Духанино и Огниково. Проехать по асфальтированной дороге 3 км, после деревни Духанино перед указателем на Огниково свернуть направо и проехать около 2,2 км. Рядом с нашим баннером находится офис продаж.