28 Апреля 2021

Благоустройство поселков компании

Поселок «Троицкий лес». 

В посёлке «Троицкий лес» на май-июнь запланировано начало строительства теннисного корта. Основные работы по строительству дорог внутри посёлка закончены, осталось уложить асфальтовую крошку. Эти работы запланированы на июнь, так как обязательное условие для данного вида работ — это  благоприятная погода. На июнь также запланированы работы по строительству спортивной площадки и благоустройство зоны отдыха с прудом в соответствии с архитектурой концепцией. На сегодня специалистами МОЭСК установлены недостающие опоры вдоль участков №34-№48-№57-№76.

Благоустройство в посёлке Троицкий-лес.jpg

Поселок «Крутой берег».

В посёлке «Крутой Берег» закончены основные работы по строительству дорог вдоль участков №62-№72-№74-№83. Отремонтирована подъездная дорога до посёлка через деревню Егорьевское. В мае запланировано финальное покрытие теннисного корта резиновой крошкой с нанесением спортивной разметки, после чего теннисный корт будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к данным сооружениям. Реконструирован пирс на пляже. К летнему сезону будет благоустроена прилегающая территория.

Подъездная дорога посёлок Крутой Берег.jpg

Внутрипоселковая дорога в посёлке Крутой Берег.jpg

Поселок «Духанино Парк-2».

В поселке «Духанино Парк-2» запланированы работы по строительству внутрипоселковых дорог и организации пруда, также будет выполнено благоустройство прилегающей территории.


Нравится
12

Возврат к списку