08.07.2020

Поселок «Крутой берег». Благоустройство

В поселке «Крутой берег» продолжаются работы по строительству универсальной спортивной площадки размерами 36м*18м, что соответствует стандартам Международной федерации тенниса!

Помимо большого тенниса на многофункциональной площадке предусмотрены занятия такими видами спорта, как: футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон.

Площадка уже отсыпана песком и щебнем, на данный момент идет процесс отстаивания грунта, чтобы большое количество насыпного материала утрамбовалось. Следующим этапом работ будут:

  • финальная отсыпка щебнем;
  • укладка асфальтовой крошки и резинового покрытия;
  • профессиональная разметка для каждого вида спорта.

Поселок Крутой берег. Благоустройство

Помимо строительства спортивной площадки, в поселке «Крутой берег» до 10 июля 2020 года запланировано начало работ по установке ограждения в лесной части в целях обеспечения безопасности наших жителей.

Уважаемые собственники участков!

Напоминаем вам, что перед началом строительства дома или иного освоения участка, вам необходимо обустроить заезд с поселковой дороги на ваш участок согласно установленным нормам, а также в обязательном порядке установить биотуалет, согласно санитарным нормам. Данные положения содержатся в разделе 4 Правил проживания.

Кроме этого,  необходимо организовать парковку для личного транспорта на вашем участке. Парковка автомобилей, равно как и складирование строительных материалов на общественной территории запрещены.

Данные меры необходимы в целях не допущения порчи дорожного покрытия, т.к. грузовой транспорт, объезжая ваш автомобиль или строительные материалы, разрушает дорогу. Обращаем ваше внимание, что за порчу  имущества поселка, в том числе, дорог, жители несут финансовую ответственность!


Нравится
5