11.07.2019

Газификация КП «Духанино Парк»

Уважаемые жители коттеджного поселка «Духанино Парк»!

В рамках проекта газификации поселка подписан акт о приемке работ по строительству внешнего газопровода! 28 июня 2019 года был произведен пробный пуск газа во внутрипоселковую магистраль и заключен договор на ее техническое обслуживание. В настоящее время ведутся технологические работы по продувке газопровода.

Также уведомляем вас, что строительные работы проводимые вами на общественной территории, должны осуществляться с особой осторожностью и соблюдением правил безопасности, чтобы не повредить газовую магистраль и элементы электросетевого хозяйства.  

Перед началом работ на своем участке, а именно: организация въездной группы и подключение к сетям энергоснабжения, вам необходимо уведомить Председателя Товарищества о планируемых работах.

Вместе с тем, обращаем ваше внимание, что ущерб, причиненный имуществу Товарищества, в том числе, газовой магистрали, будет устраняться за счет лица, причинившего ущерб.

Уважаемые жители! Просим вас быть осторожными при ведении строительных работ и не повреждать дорогостоящее имущество поселка, ведь ремонт будет стоить очень дорого.

Ближайший план работ по газификации:

— пуск газа в жилой дом на участке № 11;

— пуск газа в другие жилые дома на территории поселка.


Нравится
6