26.06.2019

Жизнь и отдых в КП «Тихие Зори» и «Заповедное Озеро»

Подмосковье занимает огромную территорию с разными климатическими и природными характеристиками.  Но есть места,  созданные для жизни и загородного отдыха. Одним из таких привлекательных мест считается северо-западное направление. Именно здесь расположены наши поселки «Тихие Зори» и «Заповедное Озеро», окруженные со всех сторон вековым лесным массивом. На сегодняшний день это полностью готовые поселки, каждый из которых обладает своими преимуществами. КП «Тихие Зори» — это поселок бизнес-класса, где есть все действующие центральные коммуникации, широкие качественные дороги, круглосуточная охрана, детские и спортивные площадки, а также прогулочная зона, которая протянулась вдоль всего поселка. Неоспоримыми преимуществами КП «Заповедное Озеро» является его расположение на берегу красивейшего озера и тесное соседство с  национальным парком «Завидово». 

Жители наших поселков активно осваивают свои земельные участки в течение всего года. Кто-то возводит небольшие домики для летнего загородного отдыха, а кто-то строит капитальные дома для постоянного проживания в них. Но всех их объединяет одна цель — жить и наслаждаться красотой природы каждый день. И конечно же, в наших поселках с удовольствием проводят время и наши маленькие жители, для которых созданы все необходимые условия. 

Для комфортного проживания и обслуживания большого количества инфраструктурных объектов и инженерных сетей  созданы профессиональные Управляющие компании, в перечень обязательных услуг которых входит: уличное освещение, уборка, озеленение и благоустройство общественной территории, оперативная чистка дорог в зимнее время, регулярный вывоз мусора, обеспечение порядка и безопасности на территории поселка.

Уважаемые Покупатели! Приезжайте на просмотры в наши поселки. Менеджеры с радостью помогут вам с выбором лучшего участка!
Записаться на просмотр можно по тел. 8 (495) 215-22-78.

КП «Тихие Зори»

Тихие зори.jpg

КП «Заповедное Озеро»

Заповедное озеро.jpg


Нравится
7