16.10.2018

Благоустройство и газификация КП «Духанино Парк»

Уважаемые жители КП «Духанино Парк»!

Компания «СЛАВЕНКА» успешно завершила работы по установке декоративных мостиков, что явилось финальным аккордом в проведении работ по благоустройству зоны отдыха.

Благоустройство и газификация КП «Духанино Парк»

В рамках проведения работ по благоустройству поселка, на ближайшее время запланирована установка уличных фонарей освещения.

Также в целях реализации положений действующего законодательства, юридическим отделом ГК «СЛАВЕНКА» проведена процедура изменения адреса места нахождения ДТСН «Духанино Парк» на фактическое место нахождения Товарищества. В качестве юридического адреса зарегистрировано административное здание в поселке.

Касательно проведения работ по газификации стоит отметить следующее. В связи с отклонением подрядной организации от согласованного проекта, все проводимые в настоящее время работы осуществляются под контролем инспекции Мособлгаза, что позволит устранить все допущенные ошибки и реализовать дальнейшее строительство в строгом соответствии с проектом. Администрация КП «Духанино Парк» приносит извинения жителям 2-й очереди поселка за некорректные действия подрядной организации и причиненные в связи с этим неудобства.

Исправление неверно проведенных работ и сдача газопровода госкомиссии запланировано до конца октября.

Вместе с тем, газификация поселка несомненно повысит его статус, уровень комфорта, что поднимет ликвидность земельных участков на 20%-30%!


Нравится
6