05.02.2018

План работ в КП «Монастырское озеро»

Уважаемые жители поселка!

В рамках работы ТСН «Монастырское озеро», компанией «СЛАВЕНКА» совместно с собственником поселка разработан комплекс мероприятий, направленный на улучшение и развитие поселка. 

Планируется провести следующие работы:

  • окончание строительства дорог во 2-й очереди поселка;
  • озеленение поселка: высадка хвойных и лиственных деревьев на общественной территории;
  • установка уличного освещения;
  • благоустройство спортивной площадки: установка футбольных ворот и колец для баскетбола, спортивных брусьев и другого инвентаря;
  • в связи с увеличением количества жителей запланировано расширение игровых зон на детской площадке.

ГК «СЛАВЕНКА» выражает отдельную благодарность жителям, которые исправно выполняют обязанности по договору на обслуживание. Благодаря вашей ответственности Товариществу совместно с собственником поселка будет проще реализовать в жизнь все вышеперечисленные планы, а результат несомненно порадует жителей.

Также напоминаем, что по просьбе жителей поселка с 01.01.2018 года установлена единая для всех плата за обслуживание в размере 1 000 рублей с участка. Такие изменения уже принесли свои положительные плоды, и договоры на обслуживание заключило подавляющее большинство жителей поселка.

Вместе с тем, обращаем внимание, что жители, не заключившие договоры на обслуживание или имеющие задолженность по их оплате, будут иметь ограничения на доступ в поселок, в том числе и на личном транспорте. Данные ограничения подлежат снятию исключительно в момент подписания договора и/или оплаты задолженности.


Нравится
7