25.08.2017

Оформление прав собственности в КП «Рыбацкая слобода»

Уважаемые Покупатели, заключившие договоры бронирования участков в КП «Рыбацкая слобода»! 

Информируем Вас, что непрерывно идет процесс оформления прав собственности на индивидуальные участки. Все необходимые корректировки в землеустроительную документацию уже внесены, и специалисты компании ежедневно контролируют их готовность. Ожидаем, что регистрационные действия завершаться к 01.09.2017г. 

Также сообщаем Вам, что если Вы желаете уже сейчас начать обустройство своего участка, установить забор, бытовку или иное строение, то Вы можете обратиться в офис ГК «Славенка» с заявлением о выносе границ участка. Срок выполнения работ 3 дня.

Уважаемые Покупатели, в целях увеличения ликвидности (стоимости) участков в КП «Рыбацкая слобода» принято решение о строительстве внутрипоселковой дороги, начиная от участка № 41, далее вокруг участков №48, 47, 46, 49 и до участка № 42. Дорога — это важный инфраструктурный элемент, который не только повысит ликвидность участков, но и сделает Ваше проживание в коттеджном поселке еще более комфортным, поэтому мы с нетерпением ждем оформления прав собственности, чтобы на образовавшихся землях общего пользования начать строительство дороги.

Уважаемые Покупатели! 

С 04.09.2017 г. в КП «Рыбацкая слобода» ожидается повышение цен. Успейте приобрести замечательные участки для постоянного проживания по выгодным ценам!


Нравится
5