22.08.2017

Благоустройство КП «Монастырское озеро»

Уважаемые жители КП «Монастырское озеро»!

На территории футбольного поля высажены семена газонной травы, которая к следующему весенне-летнему сезону будет представлять собой полноценную спортивную площадку для игры в футбол, волейбол, баскетбол и другие игры.

Кроме этого, на 23.08.2017 года запланировано начало работ по установке усиленных ворот на 2-м въезде в поселок для проезда грузовой техники, а в течение недели будут установлены мусорные контейнеры.

Уважаемые жители! Сообщаем Вам, что с 01.09.2017 года в полной мере начинает функционировать ТСН «Монастырское озеро». В соответствии с внутренними документами и в пределах своей компетенции ТСН вправе ограничить проезд грузовой техники по общественной территории поселка к участкам жителей, которые имеют задолженность по внесению платы за обслуживание.

Также сообщаем Вам, что непрерывно ведется работа по оформлению прав собственности на индивидуальные участки во 2-й очереди поселка. В конце прошлой недели были внесены корректировки в землеустроительную документацию, которые были утверждены и приняты в работу уполномоченным регистрирующим органом.


Нравится
5