18.10.2016

Развитие КП «Тихие Зори»

Уютный коттеджный поселок «Тихие Зори» — это живописный уголок по Ленинградскому шоссе, в 35 км от Москвы. Безупречная экологическая обстановка, великолепный вид на лес, природный водоем для рыбалки и купания, лесные ягоды и грибы, прекрасная инфраструктура - все это создает неповторимую атмосферу для отдыха и жизни. 

Развитие КП «Усадьба Соколово»Развитие КП «Усадьба Соколово»

Развитие КП «Усадьба Соколово»Записаться на просмотр Вы можете по телефону +7 (495) 215-22-78Развитие КП «Усадьба Соколово»
 
На территории коттеджного поселка подведены все центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, канализация и водоснабжение. Собственники земельных участков ведут активную застройку по самым различным технологиям: из каркаса, кирпича, пеноблоков, дерева; озеленяют и благоустраивают территории участков.

Развитие КП «Усадьба Соколово»Развитие КП «Усадьба Соколово» 

Так же активными темпами ведутся работы по подключению готовых домов к центральным коммуникациям, так как многие собственники планируют встречать Новый 2017 год уже в собственном загородном доме! Снежные сугробы, живые деревья, морозный воздух, как нельзя лучше способствуют созданию самой настоящей сказочной атмосферы.

Приезжайте в наш поселок «Тихие Зори», и Вам захочется остаться здесь навсегда!

Записаться на просмотр Вы можете по телефону +7 (495) 215-22-78.

6