21.09.2016

Не время расстраиваться, пора застраиваться!

Для кого-то осень может показаться унылой порой с постоянной непогодой, но только не для жителей коттеджного поселка «Тихие Зори».

Собственники участков отлично знают, что осень – самое время возводить долгожданный дом на любимом участке! На сегодняшний день в поселке идет активное строительство домовладений более, чем на семи участках. Кто-то строит дом по собственному проекту, кто-то выбрал готовое решение от компании «Славенка». Напомним, что при желании обустроить на своем участке красивый, просторный дом с продуманными планировками, Вы всегда можете выбрать проект из готовой коллекции нашей компании, а при заказе подряда на его строительство в осенний период — даже получить веранду в подарок!

Общественная территория поселка «Тихие Зори» также регулярно благоустраивается: происходит уборка территории, покос газона, высадка сезонных растений. Поселок оснащен всеми коммуникациями, так что наши будущие и настоящие жители могут смело сосредоточиться на обустройстве собственных участков, чтобы воплотить заветные мечты.

Приезжайте в КП «Тихие Зори», и Вам больше не захочется покидать этот прекрасный поселок!

Получить подробную консультацию по выбору участков и узнать больше о поселке можно по телефону +7 (495) 215 22 78 или оставив заявку на нашем сайте.

Мы ждем Вас в гости!

Не время расстраиваться, пора застраиваться! 


Нравится
5