14.09.2016

Открыта продажа участков в поселке «Рыбацкая Слобода»!

Дорогие друзья!

С радостью представляем Вам новый готовый поселок «Рыбацкая Слобода» с большим выбором красивых участков площадью от 16 соток! Всего в 20 км от Москвы по Новорязанскому или Егорьевскому направлениям Вы обретете долгожданный участок с панорамным видом, у леса или с видом на реку, с проведенными центральными коммуникациями, круглосуточной охраной и большой территорией для прогулок!

В поселке есть электричество и газ. Он огорожен, больше половины участков уже продано, жители начинают строительство своих домов.

Поселок «Рыбацкая Слобода» расположился прямо на берегу живописной реки Вьюнка. Здесь Вы отлично проведете время за рыбной ловлей или пикником!

Если Вы еще не выбрали свой участок в загородном поселке, обратите свое внимание на поселок «Рыбацкая Слобода». Отличная инфраструктура внутренней территории, а также водоем в шаговой доступности подарят Вам незабываемый отдых в дали от шумного города, а Ваши дети будут прекрасно проводить время на открытом воздухе в красивейшем месте Подмосковья!

На любые Ваши вопросы всегда рады ответить эксперты компании «Славенка».

Звоните +7 (495) 215 22 78 или оставьте заявку на нашем сайте.

КП Рыбацкая Слобода


Нравится
5