01.07.2016

Благоустройство участка, проект «Тихие Зори»

В коттеджном поселке «Тихие Зори» ведутся работы по благоустройству участка №19, на котором построен современный коттедж площадью 198,7 кв. м по проекту «Сокол». Проведены работы по выравниванию участка и созданию ровного, красивого газона.

Предлагаем Вашему вниманию участок площадью 9,39 соток с готовым двухэтажным домом с террасой, рассчитанный на комфортное проживание семьи из 4-5 человек. На первом этаже дома разместились просторная гостиная и кухня-столовая, гостевая спальня и необходимые подсобные помещения, включая котельную. Кухня-столовая имеет выход на террасу. На втором этаже — три обособленные спальни, просторная ванная комната и гардеробная.

Предусмотрено два входа в дом — через крыльцо и террасу. Дом подходит для комфортного круглогодичного проживания. Отделка дома выполнена из высококачественных материалов.

Стоимость домовладения 8,7 млн. рублей.

Приглашаем Вас на просмотр коттеджного поселка «Тихие Зори», где Вы можете приобрести как участки, так и готовые дома и дуплексы, выполненные из различных материалов: брус, оцилиндрованное бревно, камень.

Благоустройство участка, Проект «Сокол» 


Нравится
7