21.06.2016

«Заповедное озеро» — готовый поселок в заповедном месте!

Уважаемые покупатели, если Вы в поисках не просто загородного участка, а участка, расположенного в уникальном природном месте с идеальной экологией, то Вам сюда – в «Заповедное озеро»!

Поселок «Заповедное озеро» действительно уникален, он расположен в окружении красивых лесов, рядом с заповедниками, великолепными озёрами и охотхозяйствами. Жить и отдыхать в поселке – удовольствие, которое можно в полной мере осознать только побывав здесь: абсолютная тишина, лишь слышно пение птиц и кукушку, в небе парят соколы, нередко можно встретить аиста или цаплю и повсюду Вас окружает пьянящий аромат луговых цветов.

Вместе с тем, «Заповедное озеро» — это уже готовый и обжитой поселок, и многие собственники живут здесь постоянно. Поселок активно застраивается и благоустраивается, а жители в полной мере пользуются всеми возможностями, которые предоставляют им эти удивительно красивые места: грибники уже собирают грибы и землянику в лесу, а некоторые прямо на собственных участках, на озере Вас всегда ждёт великолепная рыбалка и удивительная красота озера.

Уважаемые покупатели, ждём Вас в поселке «Заповедное озеро»!

Заповедное озеро


Нравится
23