10.12.2015

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. Поселки «Калинка 2» и «Дружный»

Поселок «Калинка», расположенный по Новорязанскому шоссе является одним из самых популярных поселков направления, его можно назвать лидером продаж 2014 года. Это готовый и уже обжитой на сегодняшний момент поселок комфорт класса. Именно по этим причинам в текущем году поселок «Калинка» также был очень востребован среди наших Покупателей, но продажи в поселке «Калинка» подходят к своему финалу.

В текущем 2015 году началось развитие новых поселков «Калинка 2» и «Дружный», которые находятся рядом с готовым дачным поселком «Калинка». В поселке «Калинка 2» был проведен значительный комплекс работ, а именно: организованы въезд в поселок, дренажная система кюветов для отведения дождевых и талых вод, велись дорожные работы, работы по электрификации поселка: подведена высоковольтная линия электропередач, установлена трансформаторная подстанция.

В дачном поселке «Дружный» в текущем году организован въезд в поселок и проведены дорожные работы.

Комплекс работ, запланированных на 2016г. в поселке «Калинка 2»:

  1. Ограждение поселка по периметру;
  2. Строительство внутрипоселковых дорог с твердым покрытием;
  3. Электрификация поселка;
  4. Строительство инфраструктурных объектов, таких как детская площадка.

Дачные поселки «Калинка 2» и «Дружный» — это красивые поселки, расположенные в живописном обжитом месте, участки в которых можно приобрести по очень привлекательным ценам. Благодаря работам по благоустройству в будущем году ценность данного предложения несомненно возрастет. 


Нравится
5