03.12.2015

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. КП «Истрагорье»

КП «Истрагорье» — это готовый поселок бизнес-класса с великолепными панорамными видами и богатой инфраструктурой. В текущем 2015 году в коттеджном поселке был проведен целый комплекс работ по его благоустройству: произведен пуск фонтана на въезде в поселок, уложено резиновое покрытие на детской и спортивной площадках, установлены красивые фонари уличного освещения, проведено озеленение въездной группы поселка, на въезде в поселок смонтированы элементы принудительного снижения скорости и зеркала обзорного вида для обеспечения безопасности. Также активно проводились работы по строительству и благоустройству коттеджей: была установлена сантехника в готовых домах проекта «Лесной», несколько коттеджей оборудованы мебелью, ведется строительство коттеджа по проекту «Премьер».

В текущем году в поселке «Истрагорье» начались работы по благоустройству зоны отдыха, которая непременно станет любимым местом отдыха всех жителей поселка, так как предусматривает наличие большого искусственного пруда. Значительный объем работ по строительству водоема проведен в 2015 году.

Развитие КП «Истрагорье»

Комплекс работ, запланированных на 2016г. в поселке «Истрагорье»:

  1. Окончание работ по газификации поселка;
  2. Завершение строительства искусственного пруда и благоустройство территории зоны отдыха поселка;
  3. Установка фонарей уличного освещения на улицах с участками без подряда;
  4. Завершение работ по асфальтированию дорог на всей территории поселка.

Также в поселке «Истрагорье» в следующем году планируется начать строительство коттеджей по новым проектам «Сенатор» и «Консул».

Коттеджи по новым проектам «Сенатор» и «Консул»

Коттеджный поселок «Истрагорье» с уверенностью можно назвать одним из лучших поселков Истринского района Московской области в своем классе и благодаря осуществлению комплекса работ, запланированных на 2016 год, это утверждение будет неоспоримым, а стоимость участков в поселке соответственно возрастет.


Нравится
16