30.11.2015

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. КП «Тихие Зори»

Поселок «Тихие Зори» — это готовый, обжитой и очень удобно расположенный коттеджный поселок, он находится всего в 35 км от Москвы. «Тихие Зори» — удивительно красивый поселок в окружении прекрасного леса и располагающий широкой внутренней и внешней инфраструктурой. Рядом с поселком можно найти всевозможные необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, даже зоопарк, который входит в состав уютного ресторанного комплекса «Соколиное гнездо», где помимо отличной кухни Вы можете поучаствовать в рыбалке, полюбоваться на лебедей, покормить верблюдов, страусов или павлинов.

В 2015 году поселок «Тихие Зори» активно застраивался собственниками участков и его уже можно назвать обжитым поселком, так как многие живут в КП «Тихие Зори» постоянно. Также в текущем году в коттеджном поселке застройщиком проекта были возведены новые дома и дуплексы:

  • Коттедж по проекту «Сокол», площадью 198,7 кв. м;
  • Дуплекс «Престиж», площадью 103,7 кв. м.

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. КП «Усадьба Соколово»

Но самое важное событие 2015 года произойдет в поселке «Тихие Зори» в самое ближайшее время – это пуск газа! Подготовка к этому значимому событию уже началась!

Газ в КП Усадьба Соколово

Планы на 2016 год не менее масштабны – планируется провести серьезные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка «Тихие Зори».

Комплекс работ, запланированных на 2016г. в поселке «Тихие Зори»:

  1. Благоустройство общественной территории поселка;
  2. Озеленение территории поселка;
  3. Строительство коттеджей.

Уважаемые покупатели! Поселок «Тихие Зори» — идеальное место для загородной жизни, как для постоянного проживания, так и для отдыха в выходные дни. Побывав тут однажды непременно хочется сюда вернуться, ведь замечательная природа, отличная экология в сочетании со 100%-ой готовностью поселка, удобным местоположением и высоким качеством застройки в настоящее время редкое сочетание преимуществ!


Нравится
8