27.11.2015

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. Поселок «Заповедное озеро»

Поселок «Заповедное озеро» — это один из самых красивых поселков ГК «Славенка», потому что расположен он в заповедных лесах Клинского района Подмосковья на берегу очень большого живописного озера. Поселок уже обжитой и некоторые его жители проживают здесь постоянно. Большинство собственников в поселке «Заповедное озеро» строят дома из дерева: бревна или бруса, и благодаря такому единодушию собственников поселок выглядит очень красиво — он выдержан в классическом стиле деревянного домостроения.

2015 год стал для поселка важным этапом в процессе его развития, а именно: завершены работы по электрификации поселка, в настоящее время большинство собственников уже подключили свои дома к электричеству. Также проведены работы по строительству дренажной системы и осуществлен подготовительный этап работ по обустройству основного въезда в поселок.

Комплекс работ, запланированных на 2016 год в поселке «Заповедное озеро»:

  1. Строительство детской площадки;
  2. Строительство административного здания;
  3. Строительство гостевой парковки;
  4. Озеленение въездной группы поселка;
  5. Завершение работ по строительству дорожного полотна.

В следующем 2016 году Компания «Славенка» планирует провести комплекс работ, направленных на то, чтобы поселок «Заповедное озеро» стал еще более красивым и комфортным для его жителей. С этой целью будут построены инфраструктурные объекты, что в значительной степени повысит капитализацию поселка. По мере проведения работ по благоустройству стоимость участков будет расти и жители поселка убедятся в правильности своего решения, которое они приняли однажды – купить участок в поселке «Заповедное озеро»!

В поселке ещё есть широкий выбор участков: на солнечной поляне, с выходом в лес или к озеру, ближе к детской площадке или к контрольно-пропускному пункту, но по мере увеличения степени благоустройства поселка, объем предложения будет сокращаться, поэтому спешите выбрать свой участок в сказочно красивом поселке у озера!

«Заповедное озеро» – это поселок для тех, кто ищет идеальное место для отдыха от городской суеты, для любителей рыбалки, охоты, прогулок по лесу, для людей ценящих тишину, покой и стремящихся жить в месте с отличной экологией в гармонии с природой.

Планы развития поселков ГК «Славенка» на 2016г. Поселок «Заповедное озеро»


Нравится
11