23.09.2015

Уникальное предложение в КП «Лесная Рапсодия»

Уважаемые покупатели! Спешите воспользоваться выгодным предложением в готовом коттеджном поселке премиум класса «Лесная Рапсодия». Предлагаем Вашему вниманию готовый дом, выполненный по проекту «Вивальди». Это комбинированный коттедж общей площадью 230 кв. м, расположенный на участке №70, площадь участка 13,36 сотки. Первый этаж дома выполнен из газосиликатных блоков, второй этаж из клееного бруса.

Цена домовладения по Акции: 8 600 000 руб.

Коттедж по проекту «Вивальди»

Дом проекта «Вивальди» представляет собой капитальный двухэтажный жилой коттедж с просторной террасой и тремя балконами, рассчитанный комфортное проживание семьи из 4-6 человек. На первом этаже расположены гостиная, кухня-столовая и гостевая спальня, просторный холл, санузел и гардеробная комната, а также необходимые подсобные помещения. На втором этаже дома располагаются три спальные комнаты площадью от 15 до 27 кв. м, каждая из которых имеет свой балкон. На втором этаже также есть гардеробная комната, санузел и большая ванная комната.

Планировка коттеджа проекта Вивальди

Коттеджный поселок «Лесная Рапсодия» — это жилой, благоустроенный поселок с богатой инфраструктурой, интересной архитектурой и великолепными панорамными видами. Наличие широкой внутренней инфраструктуры поселка — лесных зон отдыха, пруда, в котором скоро поселятся лебеди, детской и спортивной площадок, магазина, а также работа профессиональной управляющей компании, делают коттеджный поселок «Лесная Рапсодия» идеальным местом для жизни и отдыха.


Нравится
10