Наши клиенты. Вручение свидетельств и подарков

Елизарова Е.В.
Поселок Яблоневый сад
14.09.2017
Михальский А.В.
Поселок Яблоневый сад
14.09.2017
Бодрова Е.А.
Поселок Яблоневый сад
06.09.2017
Помогайбо Г.И.
Поселок Яблоневый сад
01.09.2017
Илиупов А.Ж.
Поселок Яблоневый сад
29.08.2017
Шубина Т.А.
Поселок Чистые пруды
14.08.2017
Балин А.А.
Поселок Яблоневый сад
08.08.2017
Жирова О.П.
Поселок Яблоневый сад
08.08.2017
Ткачук С.
Поселок Яблоневый сад
02.08.2017
Семья Онищук
Поселок Духанино Парк
26.07.2017
Илиупов Т.А.
Поселок Яблоневый сад
18.07.2017
Волкова А.В.
Поселок Яблоневый сад
17.07.2017
Олейникова А.Б.
Поселок Монастырское озеро
30.06.2017
Каштанова А.И.
Поселок Чистые пруды
26.06.2017
Шаймухаметов И.Ф.
Поселок Яблоневый сад
19.06.2017
Ершова З.А.
Поселок Яблоневый сад
19.06.2017
 
Поселок Яблоневый сад
16.06.2017
Кобзева С.Г.
Поселок Яблоневый сад
16.06.2017
Семья Александровых
Поселок Монастырское озеро
04.05.2017
Кулдошин С.В.
Поселок Яблоневый сад 3
03.05.2017
Семья Богдановых
Поселок Духанино Парк
20.04.2017
Семья Сухоруковых
Поселок Заповедное озеро
10.04.2017
Кожина Н.Н.
Поселок Яблоневый сад 3
03.04.2017
Святова С.В.
Поселок Яблоневый сад 3
30.03.2017
Семья Донгак
Поселок Яблоневый сад 3
23.03.2017
Семья Мельниковых
Поселок Заповедное озеро
14.03.2017
Бармашев М.А.
Поселок Рыбацкая Слобода
28.02.2017
Сизов С.В.
Поселок Монастырское озеро 2
28.02.2017
Горьков С.В. и Киласония Т.Г.
Посёлок Яблоневый сад 3
16.02.2017
Семья Ларионовых
Поселок Духанино парк
08.02.2017
Ребус Ю.Д.
Поселок Духанино Парк
31.01.2017
Пелых В.Г.
Поселок Монастырское озеро
31.01.2017
Шаймарданов Р.Ф.
Поселок Чистые пруды
30.01.2017
Даниелян А.Г
Поселок Калинка
27.01.2017
Лустин Ю.В.
Поселок Яблоневый сад 2
25.01.2017
Лужнова О.С.
Поселок Яблоневый сад 3
23.01.2017
Кученков А.А.
Поселок Яблоневый сад 3
22.12.2016
Поселок Заповедное озеро
20.12.2016
Мусатов М.А.
Поселок Яблоневый сад 3
16.12.2016
Гловацкий А.М.
Поселок Яблоневый сад 3
15.12.2016
Поселок Монастырское озеро
14.12.2016
Поселок Монастырское озеро
30.11.2016
Поселок Монастырское озеро
24.11.2016
Симонов А.Р.
Поселок Чистые пруды
10.11.2016
Бармашев М.А.
Поселок Рыбацкая Слобода
09.11.2016
Довгань С. В.
Поселок Чистые пруды
07.11.2016
Панкратова Е.В.
Поселок Заповедное озеро
03.11.2016
Гурский В. Г.
Поселок Чистые пруды
28.10.2016
Семья Снежинских
Поселок Заповедное озеро
27.10.2016
Егиазарян А.А.
Поселок Дружный
26.10.2016
Семья Омельчук
Поселок Чистые Пруды
17.10.2016
Русаков И.С.
Поселок Чистые Пруды
17.10.2016
Балыкин Ю.В.
Поселок Калинка
13.10.2016
Симонов А.Р.
Поселок Чистые пруды
04.10.2016
Картоева Е.Ю.
Поселок Яблоневый сад
28.09.2016
Семья Кудряку
Поселок Яблоневый сад
23.09.2016
Петров Е.А.
Поселок Яблоневый сад
16.09.2016
Семья Каплун
Поселок Чистые пруды
15.09.2016
Семья Голиковых
Поселок Чистые пруды
01.09.2016
Сергеев А.С.
Поселок Монастырское озеро
26.08.2016
Царев И.В.
Поселок Духанино Парк
26.08.2016
Семья Антонниковых
Поселок Монастырское Озеро
25.08.2016
Каплуновский Д.Е.
Поселок Яблоневый Сад
23.08.2016
Семья Губановых
Поселок Монастырское озеро
22.08.2016
Шведова Н. И.
Поселок Духанино Парк
17.08.2016
Алоян Н.Н.
Поселок Заповедное Озеро
16.08.2016
Шибалкин А.А.
Поселок Духанино Парк
15.08.2016
Семья Шалуповых
Поселок Духанино Парк
05.08.2016
Симонова Т.А.
Поселок Чистые пруды
02.08.2016
Семья Котовых
Поселок Монастырское озеро
02.08.2016
Дреенко В.В.
Поселок Калинка
26.07.2016
Дмитриев А.Э.
Поселок Духанино Парк
22.07.2016
Семья Трибунских
Поселок Яблоневый сад
20.07.2016
Семья Яньшиных
Поселок Монастырское озеро
18.07.2016
Осипова К.В.
Поселок Яблоневый сад
17.07.2016
Шаймухаметов И.Ф.
Поселок Яблоневый сад
14.07.2016
Семья Бояджаки
Участки в деревне Соколово
06.07.2016
Семья Сергеевых
Поселок Яблоневый сад
06.07.2016
Семья Чернобай
Поселок Яблоневый сад
04.07.2016
Чжань Гуанюань
Поселок Духанино Парк
02.07.2016
Семья Серебрянных
Поселок Яблоневый сад
01.07.2016
Нецветов Д.П.
Поселок Духанино Парк
30.06.2016
Семья Абрашиных
Поселок Яблоневый сад
29.06.2016
Владельцы участков
Поселок Чистые пруды
27.06.2016
Чумаченко О.В.
Поселок Дружный
27.06.2016
Тарасов А.А.
Поселок Духанино Парк
23.06.2016
Семья Борисовых
Поселок Заповедное озеро
20.06.2016
Булахова И.В.
Поселок Духанино Парк
16.06.2016
Мингазова В.Ш.
Поселок Духанино Парк
16.06.2016
Копейкин Ю.Н.
Поселок Заповедное озеро
07.06.2016
Семья Олейниковых
Поселок Монастырское озеро
06.06.2016
Мокриюк В.В.
Поселок Венский лес
03.06.2016
Семья Будумовых
Поселок Яблоневый сад
01.06.2016
Власов В.В.
Поселок Яблоневый сад
27.05.2016
Семья Лыткиных
Поселок Монастырское озеро
25.05.2016
Купчихин В.И.
Поселок Дружный
24.05.2016
Тузов С.А.
Поселок Чистые пруды
23.05.2016
Салихов А.В.
Поселок Яблоневый сад
23.05.2016
Кнежевич В.
Поселок Чистые пруды
23.05.2016
Мазанов Н.Ю.
Поселок Яблоневый сад
20.05.2016
Семья Лемкиных
Поселок Калинка
19.05.2016
Семья Захарычевых
Поселок Монастырское озеро
16.05.2016
Семья Фофановых
Поселок Яблоневый сад
16.05.2016
Агапий А.В.
Поселок Духанино Парк
13.05.2016
Семья Щедриных
Поселок Яблоневый сад
12.05.2016
Яцкив М.Б.
Поселок Монастырское озеро
12.05.2016
Семья Шитулиных
Поселок Заповедное озеро
11.05.2016
Амаева З.Х.
Поселок Калинка
06.05.2016
Семья Мингазовых
Поселок Дружный
05.05.2016
Гущин М.В.
Посёлок Духанино Парк
04.05.2016
Арсеньева Т.Е.
Поселок Калина Красная
29.04.2016
Семья Серебрянных
Поселок Яблоневый сад
29.04.2016
Гущин В.П.
Поселок Чистые пруды
22.04.2016
Семья Богачёвых
Участки в деревне Соколово
20.04.2016
Манасанян Л.В.
Поселок Монастырское озеро
20.04.2016
Семья Кисилюк
Поселок Чистые пруды
18.04.2016
Варанкина М.В.
Поселок Яблоневый сад
18.04.2016
Шорин Б.Ф.
Поселок Монастырское озеро
15.04.2016
Попова Е.А.
Поселок Чистые пруды
14.04.2016
Петрова А.Ф.
Поселок Духанино Парк
13.04.2016
Семья Каплун
Поселок Чистые пруды
12.04.2016
Филин Г.В.
Поселок Калинка
12.04.2016
Гаспарян А.Р.
Поселок Калинка
12.04.2016
Амирова Г.Р.
Поселок Заповедное озеро
12.04.2016
Семья Пасальских
Поселок Чистые пруды
07.04.2016
Савватин А.А.
Поселок Духанино Парк
06.04.2016
Семья Ермолаевых
Поселок Чистые пруды
05.04.2016
Зайков В.В.
Поселок Монастырское озеро
31.03.2016
Кулик А.И.
Поселок Заповедное озеро
31.03.2016
Волков В.А.
Поселок Заповедное озеро
25.03.2016
Семья Стерлиговых
Поселок Монастырское озеро
23.03.2016
Семья Татушиных
Поселок Монастырское озеро
22.03.2016
Оганян Ш.С.
Поселок Заповедное озеро
21.03.2016
Семья Титовых
Поселок Чистые пруды
18.03.2016
Майстренко В.И.
Поселок Монастырское озеро
16.03.2016
Семья Бахтиных
Поселок Чистые пруды
14.03.2016
Семья Ласковых
Поселок Заповедное озеро
11.03.2016
Ходачев С.А.
Поселок Новая Владимировка
11.03.2016
Маклакова М.
Поселок Духанино Парк
11.03.2016
Попова М.А.
Поселок Яблоневый сад
10.03.2016
Семья Чернобай
Поселок Яблоневый сад
25.02.2016
Соломатин А.А.
Поселок Монастырское озеро
25.02.2016
Труфанов В.В.
Поселок Калинка
21.02.2016
Курьянов Д.М.
Поселок Чистые пруды
16.02.2016
Семья Бухаревых
Поселок Яблоневый сад
16.02.2016
Семья Юрловых
Поселок Монастырское озеро
09.02.2016
Сибилев Р.Г.
Поселок Духанино Парк
05.02.2016
Антонов К.Г.
Поселок Заповедное озеро
01.02.2016
Зимин А.
Поселок Заповедное озеро
29.01.2016
Березин Б.
Поселок Яблоневый сад
28.01.2016
Притыкина Н.В.
Поселок Чистые пруды
28.01.2016
Шишов Е.В.
Поселок Чистые пруды
28.01.2016
Семья Дьяченко
Поселок Заповедное озеро
22.01.2016
Клейменов И.А.
Поселок Заповедное озеро
23.12.2015
Ширачян А.Л.
Поселок Калинка
22.12.2015
Жохова Е.Н.
Поселок Яблоневый сад
17.12.2015
Левченко А.Н.
Поселок Чистые пруды
17.12.2015
Коробов Д.В.
Поселок Яблоневый сад
11.12.2015
Белоглазова О.И.
Поселок Монастырское озеро
11.12.2015
Борисюк Н.А.
Поселок Заповедное озеро
11.12.2015
Самойлова Е.Ю.
Поселок Калинка
10.12.2015
Семья Омаровых
Поселок Чистые пруды
10.12.2015
Догадин Г.А. и Кочергина Н.А.
Поселок Духанино Парк
09.12.2015
Махсунов Г.К.
Поселок Новая Владимировка
09.12.2015
Буданцев Р.А.
Поселок Яблоневый сад
09.12.2015
Васильева Н.
Поселок Калинка
01.12.2015
Плугарёва Т.А. и Шибаев В.В.
Поселок Калинка
23.11.2015
Корелова В.В.
Поселок Калинка
17.11.2015
Пахарев С.В.
Поселок Яблоневый сад
16.11.2015
Кирилин Б.И.
Поселок Яблоневый сад
13.11.2015
Байрамов Р.Ч.
Поселок Новая Владимировка
13.11.2015
Кнежевич В.
Поселок Чистые пруды
12.11.2015
Нам Н.В.
Поселок Яблоневый Сад
09.11.2015
Зеленова Е.Г.
Поселок Заповедное озеро
02.11.2015
Семья Майдановых
Поселок Чистые пруды
30.10.2015
Порсов О.В.
Поселок Чистые пруды
29.10.2015
Кузнецова Н.С.
Поселок Калинка
29.10.2015
Верба О.И.
Поселок Яблоневый сад
28.10.2015
Семья Сибилевых
Поселок Духанино Парк
27.10.2015
Бабоян А.Л.
Поселок Дружный
27.10.2015
Хасянова Р.Р.
Поселок Калинка
26.10.2015
Сибилев Р.Г.
Поселок Духанино Парк
26.10.2015
Кудрявцева М.А.
Поселок Заповедное озеро
23.10.2015
Касперович А.П.
Поселок Чистые Пруды
21.10.2015
Кенджаева Г.С.
Поселок Яблоневый сад
20.10.2015
Радосавлевич М. и Волощюк Е.
Поселок Яблоневый сад
20.10.2015
Майстренко Т.
Поселок Монастырское озеро
16.10.2015
Кожемяко А.А.
Поселок Калина Красная
15.10.2015
Газинский С.И.
Поселок Яблоневый сад
15.10.2015
Семья Тузовых
Поселок Чистые пруды
13.10.2015
Виксна И.А.
Поселок Дружный
09.10.2015
Репалова У.Г.
Поселок Монастырское озеро
09.10.2015
Мишина С.С.
Поселок Монастырское озеро
30.09.2015
Соколвяк Г.В.
Поселок Калина Красная
25.09.2015
Динков В.П.
Поселок Монастырское озеро
24.09.2015
Нотевский С.Д.
Поселок Монастырское озеро
24.09.2015
Джумаев С. и Меликов Ш.
Поселок Яблоневый сад
22.09.2015
Ружниковы и Бухольцева Е.Л.
Поселки Калинка и Новая Владимировка

22.09.2015
Федоров К.И.
Поселок Заповедное озеро
22.09.2015
Андреева А.В.
Поселок Монастырское озеро
22.09.2015
Семья Бубновых
Поселок Монастырское озеро
22.09.2015
Петросян Л.В.
Поселок Калинка
21.09.2015
Макарян А.Г.
Поселок Калинка
21.09.2015
Зеленова Е.Г.
Поселок Заповедное озеро
Победитель акции «Удача»
18.09.2015
Семья Кеся
Посёлок Монастырское озеро
17.09.2015
Таранов И.В.
Поселок Монастырское озеро
17.09.2015
Свинаренко А.А.
Поселок Калинка
17.09.2015
Тищенко М.В.
Поселок Яблоневый сад
16.09.2015
Бесчастнова Г.М.
Поселок Чистые пруды
15.09.2015
Чернобаева Ю.Г.
Послеок Чистые пруды
14.09.2015
Семья Ворониных
Поселок Чистые пруды
14.09.2015
Семья Гришиных
Поселок Монастырское озеро
Победители Акции «Удача»
11.09.2015
Семья Хаврошечкиных
Поселок Монастырское озеро
09.09.2015
Швец Т.В.
Поселок Калинка
07.09.2015
Кривохарченко А.Г.
Поселок Новая Владимировка
02.09.2015
Базарова О. и Целаусова Е.
Поселок Яблоневый сад
01.09.2015
Кузнецова Н. и Филин Г.
Поселок Калинка
01.09.2015
Перетятко Ю.В.
Поселок Новая Владимировка
31.08.2015
Султанова С.Ю.
Поселок Новая Владимировка
26.08.2015
Брыткова С. и Брытков Н.
Поселок Чистые пруды
26.08.2015
Волгин Я.А.
Поселок Лесные просторы
24.08.2015
Тоноян Г.Г.
Поселок Калинка
24.08.2015
Патрушев И.А.
Поселок Калинка
24.08.2015
Кушаева В.А.
Поселок Калинка
24.08.2015
Базарова Н.А.
Поселок Заповедное озеро
24.08.2015
Вышегородцева О. и  Наумов Д.
Поселок Монастырское озеро
19.08.2015
Федоров К.И.
Поселок Заповедное Озеро
19.08.2015
Пронин Ю.А.
Поселок Калина Красная
18.08.2015
Фаттахова И.И.
Поселок Заповедное озеро
17.08.2015
Сергеева О.И.
Поселок Калинка
17.08.2015
Щербинина Е.Н.
Поселок Дружный
14.08.2015
Штернберг В.В.
Поселок Заповедное озеро
11.08.2015
Кожевникова В.И.
Поселок Калина Красная
10.08.2015
Семья Кострыкиных
Поселок Яблоневый сад
24.07.2015
Макарова С.Ю.
Поселок Калинка-2
23.07.2015
Орлов Д.А.
Поселок Заповедное Озеро
17.07.2015
Вернигора В.
Поселок Дружный
10.07.2015
Ларькина Ю.В.
Поселок Калинка
10.07.2015
Рощин М.В.
Поселок Новая Владимировка
08.07.2015
Литваков О.А.
Поселок Новая Владимировка
01.07.2015
Калинов И.В.
Поселок Калинка
29.06.2015
Абкеримов Р.Р.
Поселок Калинка 2
26.06.2015
Титов В.Д.
Поселок Лесные просторы
23.06.2015
Мохсунов М.С.
Поселок Яблоневый сад
23.06.2015
Попова Е.А.
Поселок Чистые пруды
19.06.2015
Хасянова Р.Р.
Поселок Калинка
17.06.2015
Семья Мустяцэ
Поселок Новая Владимировка
16.06.2015
Молчанова В.Л.
Поселок Яблоневый сад
11.06.2015
Образцова А.С.
Поселок Новая Владимировка
10.06.2015
Шевцова Ю.С.
Поселок Новая Владимировка
09.06.2015
Шуйская А.А.
Поселок Калинка
08.06.2015
Шестерняков С.В.
Поселок Яблоневый сад
02.06.2015
Нам Наталья и Шин Олег
Поселок Яблоневый сад
02.06.2015
Алистратов В.Н.
Поселок Калинка
01.06.2015
Салихова Н.А.
Поселок Заповедное озеро
29.05.2015
Смирнова Е.Е.
Поселок Яблоневый сад
26.05.2015
Семья Калеменевых
Поселок Лесные Просторы
22.05.2015
Степанова Т.А.
Поселок Новая Владимировка
22.05.2015
Абдуллаев Т.Ф.
Поселок Новая Владимировка
18.05.2015
Семья Имомкуловых
поселок Яблоневый сад
15.05.2015
Гафуров С.Х.
поселок Новая Владимировка
15.05.2015
Шадыкулов К.Б.
поселок Новая Владимировка
15.05.2015
Лигай В.Х.
поселок Новая Владимировка
13.05.2015
Буданцев Р.А.
поселок Яблоневый сад
12.05.2015
Дробков В.А.
поселок Новая Владимировка
07.05.2015
Кожемяко А.А.
поселок Калина Красная
06.05.2015
Галиев Э.Б.
поселок Калинка
05.05.2015
Абрашина Г.Н. и Зайцев В.
поселок Яблоневый сад
05.05.2015
Патрушев И.А.
поселок Калинка
30.04.2015
Хайдарлы С.
Поселок Новая Владимировка
30.04.2015
Лисаченко Н.И.
поселок Калинка
30.04.2015
Несенчук А.В.
поселок Яблоневый сад
28.04.2015
Ядыкина Л.В.
поселок Новая Владимировка
28.04.2015
Агаджанян Г.Р.
поселок Дружный
28.04.2015
Помельников А. и Зенова С.А.
поселок Яблоневый сад
27.04.2015
Баранов И.Н.
поселок Венский лес
24.04.2015
Никонова А.В.
поселок Венский лес
24.04.2015
Кудрявцев С.Н.
поселок Калинка
22.04.2015
Серебрякова А.А.
поселок Заповедное озеро
22.04.2015
Никитина Ю.В.
Поселок Яблоневый сад
21.04.2015
Асадулин С.Ш.
поселок Калинка
21.04.2015
Яшина Л.В.
поселок Яблоневый сад
20.04.2015
Очковская М.В.
поселок Калинка
20.04.2015
Шарафеев И.Р.
поселок Яблоневый сад
20.04.2015
Жирова О.П. и Зуева К.А.
поселок Яблоневый сад
17.04.2015
Караваева М.Г.
поселок Новая Владимировка
16.04.2015
Паскал И.
поселок Новая Владимировка
16.04.2015
Майер Д.В.
поселок Яблоневый сад
15.04.2015
Окороков В.Н.
поселок Заповедное озеро
14.04.2015
Янушкевича Я.
Поселок Яблоневый сад
13.04.2015
Ежов А.А.
поселок Чистые пруды
03.04.2015
Исаев Н.Р.
поселок Новая Владимировка
03.04.2015
Купчихин В.И.
поселок Дружный
03.04.2015
Зенина С.А.
поселок Заповедное озеро
02.04.2015
Семья Кошолап
поселок Чистые пруды
02.04.2015
Шеремецев Р.В.
поселок Яблоневый сад
01.04.2015
Пахомов А.Д.
Яблоневый сад
01.04.2015
Харитонов В.В.
Поселок Чистые пруды
31.03.2015
Котина М.В.
поселок Яблоневый сад
31.03.2015
Краморенко Е.А.
поселок Новая Владимировка
30.03.2015
Пожидаев И.С.
поселок Яблоневый сад
30.03.2015
Кожокару А.П. и Намалян А.Ю.
поселок Калинка
26.03.2015
Цай Лев
поселок Новая Владимировка
26.03.2015
Пятович Н.Н.
поселок Новая Владимировка
25.03.2015
Пилюкова С.А.
поселок Новая Владимировка
25.03.2015
Семья Гаврищук
поселок Калинка
20.03.2015
Сыщикова Н.Н.
Поселок Калинка
20.03.2015
Канунникова А.В.
поселок Калина красная
20.03.2015
Аделов Р.З.
поселок Новая Владимировка
18.03.2015
Миронова О.Ю.
поселок Новая Владимировка
16.03.2015
Мноян Ц.С.
поселок Калинка
11.03.2015
Сорокин Е.М.
поселок Калина красная
11.03.2015
Абдухоликов А.И.
поселок Новая Владимировка
07.03.2015
Кауров Н.С.
поселок Антоновка 2
06.03.2015
Гришина М.А.
поселок Калина красная
04.03.2015
Иванычева Я.В.
Участки в деревне Соколово
26.02.2015
Маслова В.В.
поселок Яблоневый сад 3
25.02.2015
Болатаев Г.А.
поселок Яблоневый сад 3
24.02.2015
Чистов Э.Э.
поселок Чистые пруды
24.02.2015
Горлова Т.В.
поселок Калинка
20.02.2015
Закожурникова О.В.
поселок Калинка
17.02.2015
Дей Т.П.
поселок Яблоневый сад 2
17.02.2015
Зимин М.В.
поселок Чистые пруды
06.02.2015
Зобнина Е.В.
поселок Яблоневый сад 3
04.02.2015
Семья Бобровских
поселок Новая Владимировка
30.01.2015
Бешлягэ Юрие
поселок Яблоневый сад 2
26.01.2015
Писарев Е.В.
поселок Калинка
23.01.2015
Кашкин Д.А.
поселок Калина красная
23.01.2015
Сунь Кэцзинь
Участки в деревне Соколово
22.01.2015
Козыренко В.Т.
поселок Яблоневый сад 2
21.01.2015
Семья Джиловхановых
поселок Новая Владимировка
19.01.2015
Семья Грачевых
поселок Заповедное озеро
16.01.2015
Фомичева М.А.
поселок Новая Владимировка
16.01.2015
Курицын А.И.
поселок Яблоневый сад 3
16.01.2015
Антипова Т.Я.
поселок Калинка
15.01.2015
Осипова А.А. и Султанова С.Ю.
поселок Новая Владимировка
13.01.2015
Беляков А.В.
поселок Заповедное озеро
12.01.2015
Комихина Л.А.
поселок Заповедное озеро
24.12.2014
Образцова А.
поселок Новая Владимировка
23.12.2014
Кормилицын А. А.
поселок Новая Владимировка
22.12.2014
Григорьева Т.А.
Поселок Чистые пруды
19.12.2014
Нестерова Г.В.
поселок Чистые пруды
18.12.2014
Емельянова Ж.В.
поселок Чистые пруды
18.12.2014
Зрнич С.В.
поселок Яблоневый сад 2
17.12.2014
Николич Петар
поселок Яблоневый сад 3
16.12.2014
Ким А.У.
поселок Заповедное озеро
16.12.2014
Джиловханова В.С.
поселок Новая Владимировка
11.12.2014
Листовец И.А.
поселок Лукошкино
10.12.2014
Савченко Н.С.
Участки в деревне Соколово
09.12.2014
Пилюкова С.А.
поселок Новая Владимировка
09.12.2014
Семья Журавлевых
поселок Калинка
08.12.2014
Айнуллин Р.М.
поселок Новая Владимировка
08.12.2014
Костенко С.А.
поселок Яблоневый сад 2
08.12.2014
Иванов С.О.
поселок Калинка
08.12.2014
Самойлова Е.Ю.
поселок Калинка
08.12.2014
Левченко А.В.
поселок Заповедное озеро
08.12.2014
Тарасова С.А.
поселок Новая Владимировка
08.12.2014
Герасимов С.П.
поселок Калина красная
05.12.2014
Горлова Т.В.
поселок Калинка
05.12.2014
Антосяк Г.В.
поселок Одуванчик
04.12.2014
Филимонова О.В.
поселок Калинка
03.12.2014
Мноян Ц.С.
поселок Калинка
03.12.2014
Рязанова И.А.
поселок Антоновка
03.12.2014
Жоголев Д.В.
поселок Калинка
02.12.2014
Бабенко Т.В.
поселок Чистые пруды
02.12.2014
Исмаилов А.А.
Поселок Яблоневый сад 3
01.12.2014
Афонин Д.С.
поселок Антоновка 2
28.11.2014
Тимощенко А.И.
поселок Заповедное озеро
28.11.2014
Семья Зайцевых
поселок Калинка
27.11.2014
Матвеева О.Н.
поселок Калинка
27.11.2014
Пермякова Ю.С.
поселок Сосновый край
26.11.2014
Малашихин А.В.
поселок Новая Владимировка
26.11.2014
Аюпова Т.В.
поселок Калинка
25.11.2014
Трошина Н.А.
поселок Яблоневый сад 3
25.11.2014
Опейкин С.Ю. и Казаков В.В.
поселок «Яблоневый сад 3»
24.11.2014
Аксенов К.А.
поселок Чистые пруды
21.11.2014
Ружников А.П.
поселок «Новая Владимировка»
21.11.2014
Беляков А.А.
поселок Чистые пруды
18.11.2014
Коршунов К.Н.
поселок Новая Владимировка
14.11.2014
Семья Калистратовых
поселок Чистые пруды
13.11.2014
Нестеров Д.В.
поселок Яблоневый сад 3
11.11.2014
Кедрова Е.В.
поселок Новая Владимировка
10.11.2014
Семья Шаряфетдиновых
поселок Калинка
07.11.2014
Омельченко Е.В.
поселок Калинка
07.11.2014
Семья Габаловых
поселок Заповедное озеро
06.11.2014
Семья Плесовских
поселок Чистые пруды
05.11.2014
Лямин В.В.
поселок Калинка
29.10.2014
Ковалева Т.В. Смирнов В.Е.
поселок Яблоневый сад 3
27.10.2014
Цой Т.П.
поселок Новая Владимировка
24.10.2014
Груздев М.М.
поселок Заповедное озеро
24.10.2014
Зобнина Н.А.
поселок Яблоневый сад-3
20.10.2014
Ярославский Е.С.
поселок Новая Владимировка
20.10.2014
Меньщиков А.В.
поселок Заповедное озеро
20.10.2014
Рамицина С.В.
поселок Калинка
17.10.2014
Яковин Н.А.
поселок Калинка
15.10.2014
Топинских С.А.
поселок Чистые пруды
15.10.2014
Марков А.С.
поселок Новая Владимировка
14.10.2014
Симакова Н.В.
поселок Яблоневый сад 2
09.10.2014
Горбачев М.А.
поселок Калинка
08.10.2014
Зайцева Е.В.
поселок Яблоневый сад 3
03.10.2014
Хомутова Н.С.
поселок Калинка
03.10.2014
Филиппова Л.М.
поселок Яблоневый сад 3
03.10.2014
Бабенко Т.В.
поселок Чистые пруды
26.09.2014
Пригода Е.А.
КП Истрагорье
23.09.2014
Журавлев А.С.
поселок Калинка
23.09.2014
Большакова Е.В.
поселок Яблоневый сад 3
19.09.2014
Воробьёва Е.В.
поселок Венский лес
19.09.2014
Лямин В.В.
поселок Калинка
18.09.2014
Зенченко А.И.
КП Истрагорье
18.09.2014
Горин А.А.
поселок Чистые пруды
11.09.2014
Кедрова Е.В.
поселок Новая Владимировка
10.09.2014
Семья Плесовских  
поселок Чистые пруды
10.09.2014
Бочкарева А.А.
поселок Новая Владимировка
09.09.2014
Киркин Д.А.
поселок Яблоневый сад 3
11.08.2014
Вакарчук И.А.
поселок Калинка
06.08.2014
Татаринцева Ю.В.
поселок Васильково
01.08.2014
Ким Е.М., Шохимова С.Б.
поселок Яблоневый сад-3
29.07.2014
Осипов Д.А.
поселок Калинка
28.07.2014
Шукуров С.С.
поселок Новая Владимировка
24.07.2014
Мигранов Р. М.
Поселок Яблоневый Сад - 3
14.07.2014
Морозова Л.Г.
Поселок Новая Владимировка
11.07.2014
Чепрасов В.В.
Поселок Новая Владимировка
11.07.2014
Султанова Л.И.
Поселок Яблоневый сад - 3
11.07.2014
Горшкова З. Н.
Поселок Яблоневый сад - 3
10.07.2014
Колпакова Н. А.
Поселок Чистые пруды
10.07.2014
Глухова С. Н.
поселок Новая Владимировка
07.07.2014
Турсунов Т. Р.
поселок Яблоневый сад - 2
04.07.2014
Джантаева Н.
поселок Васильково 1
30.06.2014
Савельев А. А.
поселок Лесные просторы
23.06.2014
Пастухова Л.И.
поселок Васильково
23.06.2014
Баранов Р.Ю.
поселок Яблоневый сад 3
20.06.2014
Житкова М.А.
поселок Васильково
20.06.2014
Семененко И.С.
поселок Новая Владимировка
19.06.2014
Шаповаленко Р.К.
поселок Новая Владимировка
18.06.2014
Ланцова И.С.
поселок Яблоневый сад 2
18.06.2014
Фатехова Г.С.
поселок  Калина Красная
10.06.2014
Люцканова А.В. и Маринов Л.М.
поселок Яблоневый сад 3
06.06.2014
Сычев И.В.
поселок Заповедное озеро
06.06.2014
Баландин Д.Ф.
поселок Васильково 1
03.06.2014
Терентьева Т. Е.
поселок Васильково
28.05.2014
Чистяков Н.М.
поселок Калинка
26.05.2014
Коробова В.Г.
поселок Калинка
26.05.2014
Потапова Р.К.
поселок Калинка
26.05.2014
Вербицкий Д.Д.
поселок Васильково 1
21.05.2014
Чирухин В.В.
поселок Заповедное  озеро
16.05.2014
Попов С.Ю.
поселок Заповедное озеро
16.05.2014
Герасимов А.А.
поселок Заповедное озеро
14.05.2014
Соловьева Н.Л., Ляляев В.В.
поселок Яблоней сад 3
14.05.2014
Серков И.Е.
поселок Заповедное озеро
12.05.2014
Филиппов С.В.
поселок Новая Владимировка
12.05.2014
Анджель И.Е., Токарев А.В.
поселок Одуванчик
08.05.2014
Назиров М. Б.
поселок Яблоневый сад 2
07.05.2014
Косарев А.И.
поселок Новая Владимировка
06.05.2014
Горитченко М. Л.
поселок Яблоневый сад 3
29.04.2014
Карлов А.Н.
поселок Заповедное озеро
24.04.2014
Айрапетян Д.Б.
поселок Новая Владимировка
21.04.2014
Кузьмин А.М.
поселок Новая Владимировка
19.04.2014
Сергеев Д.В.
поселок  «Яблоневый сад 3»
13.04.2014
Хрипунова И.Ю.
поселок Калина красная
08.04.2014
Селезенев Е.А.
поселок Чистые пруды
04.04.2014
Разинкина А .К.
поселок Новая Владимировка
01.04.2014
Кошенкова Н.Н.
поселок Новая  Владимировка
22.03.2014
Пильчук А.Ю.
поселок Новая Владимировка
21.03.2014
Суняйкина Н.М.
поселок Новая Владимировка
15.03.2014
Абсалямов Т.Ш.
поселок Новая Владимировка
15.03.2014
Тарабарова Е.Л.,
поселок Васильково 1
12.03.2014
Фаттахетдинова Р.Р.,
поселок Калинка
11.03.2014
Мерзлякова А.В,
поселок Новая Владимировка
03.03.2014
Попов С.В.,
поселок Васильково
22.02.2014
Мельник Е. И.,
поселок Васильково
22.02.2014
Огородова Ю.А.,
поселок Васильково
15.02.2014
Егорова Е.Ю.
поселок Новая Владимировка
15.02.2014
Чепурненко И.В.,
поселок Одуванчик
05.02.2014
Ишанкулов А.В.,
поселок Калинка
Генчу Е.Г.,
поселок Васильково-1
14.01.2014
Токун М.Г.
поселок Калинка
09.01.2014
Гладилина Н.И., Доскальчук Л.И.
Поселок Васильково-1
27.12.2013
Соколов И.Г.,
поселок Калинка
24.12.2013
Шипилов И.А.,
поселок Яблоневый сад-2
08.12.2013
Можаева В.Т.,
поселок Антоновка-1
07.12.2013
Сырцева И.В.,
поселок Васильково-3
04.12.2013
Зорченко Е.В.,
поселок Васильково-1
02.12.2013
Пушкарь Н.Г.,
поселок Лесные просторы
01.12.2013
Семья Рустамбековых,
поселок Васильково-1
30.11.2013
Коротуненко Т.А.,
поселок Заповедное озеро
23.11.2013
Самохвалова И.В.,
поселок Калинка
01.11.2013
Петрикеев А.Н.,
поселок Новая Владимировка
22.10.2013
Мальцев И. А.,
поселок Яблоневый сад-2
07.10.2013
Семья Аитовых,
поселок Новая Владимировка
19.09.2013
Мартынов Д.А.
поселок Калина Красная
13.09.2013
Антосик Е.П.,
поселок Заповедное озеро-2
23.08.2013
Супруненко М.Н.,
поселок Васильково-1.
04.07.2013
Качалов М.А.
поселок Яблоневый сад-3
18.02.2014
Иванова А.Е.,
поселок Калина Красная
24.01.2014
Василова С.Л.,
поселок Одуванчик
23.01.2014
Щербакова А.А.,
поселок Лесные просторы
20.11.2013
Погосян С. Е.,
поселок Лесные просторы
06.11.2013
Алейникова И.И.,
поселок Калинка
03.11.2013
Белоусов В.И.,
поселок Одуванчик
24.10.2013
Семья Мухиных,
поселок Калинка
18.10.2013
Бедретдинов Р.А.,
поселок Новая Владимировка
18.10.2013
Веселова Н.Б.
поселок Лесные просторы
Гаджиев У.Х.,
поселок Калина Красная
Рютчиев П.
поселок Васильково-1
Сероокая Е. Н.,
поселок Лукошкино
19.11.2013
Смольникова О.,
поселок Одуванчик
Чичикина Т.К.,
поселок Калина Красная
03.04.0013
Хайретдинов Ш.С.,
поселок Новая Владимировка
12.08.2013
Устинова И.А.,
поселок Лесные просторы
09.08.2013
Булатова В.Д.,
посёлок Новая Владимировка
31.07.2013
Пузыревский С.В.,
посёлок Калинка
31.07.2013
Голосной И.Н.,
посёлок Лесные просторы
26.07.2013
Бадретдинов А.А., поселок Новая Владимировка
Измайлов Р.Р.,
поселок Новая Владимировка
24.07.2013
Хромов П.С.,
поселок Лесные просторы
25.07.2013
Александрова И.М.,
поселок Новая Владимировка
23.07.2013
Семья Житковых,
посёлок Васильково-3
22.07.2013
Беседин А.В.,
поселок Калинка
04.07.2013
Ильященко С.В.,
посёлок Сеченка парк.
24.06.2013
Заботнова Т.А.,
поселок Одуванчик
24.06.2013
Ракитина Н.А.,
поселок Васильково
21.06.2013
Калараш Л.,
поселок Сеченка Парк
Семья Хайбуллиных,
поселок Одуванчик
Пысь Л.,
поселок Одуванчик
Утина Н.,
поселок Антоновка
28.11.2013
Кеменов К.
поселок Сеченка Парк
24.02.2013
Андрюк Ю.Н.,
поселок Одуванчик

[наверх]