27 Декабря 2018

Спрос на загородную недвижимость в зимний период

Несмотря на снежную погоду и сложную дорожную обстановку в Москве и Московской области, ГК «СЛАВЕНКА» отмечает сохранение высокого спроса на земельные участки в дачных и коттеджных поселках нашей компании.  

Мы поддерживаем правильный подход покупателей, которые приобретают участки для строительства загородного дома в ноябре и декабре. Не зря существует пословица: «Готовь сани летом, а телегу зимой», потому что перед тем как начинать строительство необходимо выполнить ряд масштабных действий, а именно:

1. Выбрать земельный участок и оформить на него право собственности.

2. Определиться с проектом дома. Это один из самых сложных этапов в строительстве, т.к. именно проектом определяется правильное положение окон, дверей, а также иных элементов дома

3. Выполнить ситуационный план. Это схематическое изображение земельного участка с прилегающей территорией, жилым домом и нежилыми объектами, расположенными на участке скважиной (колодцем), септиком. 

4. Заключить договор с энергоснабжающей организацией и обеспечить земельный участок электричеством.

5. Организовать на участке скважину и заезд. 

6. Выбрать подрядную организацию, которая будет выполнять весь комплекс работ. 

7. Разумно и правильно закупить  материалы, чтобы к началу строительства вы были обеспечены всем необходимым. 

Целесообразно закупать материалы декабре — январе, т.к. на строительство дома потребуются расходы от 1 млн. рублей. 

Но закупив материалы в зимний период вы можете существенно оптимизировать свои затраты, т.к. поставщики, как правило, снижают цены на свою продукцию и размер скидки может составить порядка 30%. А учитывая еще и сезонные скидки  на покупку участка, вы можете сэкономить около 500 т.р.!

Чтобы организовать без суеты и спешки весь указанный список работ вам потребуется не менее 3-4 месяцев, и уже весной вы будете полностью готовы к строительству, а сам процесс не вызовет у вас проблем.

Уважаемые покупатели! Воспользуйтесь нашими профессиональными советами и приезжайте на просмотры в наши поселки!

Наши менеджеры обязательно помогут вам найти идеальный участок и воплотить в жизнь мечту о загородном доме!


Нравится
14

Возврат к списку