21 Июня 2019

Поселки «Духанино Парк» и «Троицкая Застава» — идеальное место для жизни и отдыха

КП «Духанино Парк» и «Троицкая Застава» расположены на северо-западе Московской области. На сегодняшний день это 100% готовые и обжитые поселки, которые обладают всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Обустройство участков ведется жителями круглогодично. В настоящее время в поселках «Духанино Парк» и «Троицкая застава» владельцы участков возводят капитальные дома и уже совсем скоро они в полной мере смогут ощутить все преимущества загородной жизни.

Создавая наши поселки, мы не только обеспечили их необходимыми инженерными сетями и элементами инфраструктуры, но и не забыли про наших маленьких жителей. Для них построены детские и спортивные площадки, а в «Духанино Парк» создана великолепная зона отдыха с прудом, которая является излюбленным местом как взрослых, так и детей. Уважаемые родители! В наших поселках ваши дети будут чувствовать себя максимально комфортно. Подарите им незабываемое детство — летний отдых на собственной даче, в экологически чистых районах Подмосковья, в гармонии с природой. Стоит отметить, что «Духанино Парк» и «Троицкая застава» расположены в окружении великолепного лесного массива, богатого ягодами и грибами.

Для комфортной жизни в поселках созданы управляющие компании. Ведь это не только обязательный элемент современного коттеджного поселка, но и показатель нашей ответственности перед вами, собственниками участков. В перечень обязательных услуг входит: уличное освещение, уборка, озеленение и благоустройство общественной территории, оперативная чистка дорог в зимнее время, регулярный вывоз мусора, обеспечение порядка и безопасности на территории поселка.

Уважаемые Покупатели! Приезжайте на просмотры в наши поселки. Менеджеры с радостью помогут вам с выбором лучшего участка!

Записаться на просмотр можно по тел. 8 (495) 215-22-78.

Фотогалерея «Духанино Парк»

Духанино Парк

Фотогалерея «Троицкая застава»

Фотогалерея Троицкая застава.jpg


Нравится
10

Возврат к списку