5 Мая 2016

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!

В последние два года для большинства россиян стал актуальным как никогда вопрос – где провести летний отпуск, оздоровить детей, набраться сил, энергии и впечатлений на год вперед? Некогда любимые и недорогие курортные страны, такие как Турция и Египет, сейчас небезопасны для россиян, и посещение когда-то популярных курортов запрещено в целях нашей же безопасности.

Но, вместе с тем, потребность в солнце, воде, чистом воздухе, природных красотах, общении с природой никуда не делась, не смотря ни на что. И многие наши сограждане уже нашли выход из сложившейся ситуации и, не только обеспечили себя замечательным, полноценным отдыхом, но и приобрели ценный актив, который дает чувство надежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Они выбрали дачный отдых в Подмосковье, и приобрели земельный участок в организованном дачном или коттеджном поселке!

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!

И данный выбор имеет неоспоримые преимущества перед двухнедельным туром на заморский курорт. Во-первых, отдых в отеле пролетает как миг, оставляя лишь приятные воспоминания, которые имеют обыкновение стираться в памяти, как только мы вновь окунаемся в работу. 

Отдых же на собственной даче останется с вами навсегда, вы сможете приехать туда в любой момент, когда вам это необходимо, когда вы нуждаетесь в полноценном отдыхе после напряженной трудовой недели или, чтобы незабываемо отметить какое-либо важное событие в вашей жизни или просто побыть в окружении природы, независимо от времени года и планов на отпуск.

 Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!

Во-вторых, дачный отдых предоставляет не меньше, а скорее даже больше возможностей для качественного и интересного отдыха всей семьей, чем краткосрочный тур зарубеж. Отдых на даче - это купание в озере, расположенном рядом с поселком или в бассейне на собственном участке, выбор которых сейчас огромен. Безусловно, это веселые и незабываемые пикники на своем участке, на которые вы можете приглашать всех любимых вами людей: друзей и родственников, коллег и соседей, всех чье общество вам приятно. На даче также можно просто посидеть перед камином холодным зимним вечером с любимым человеком и это будет бесценно.

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!Каждый рыбак или охотник или даже любитель «тихой грибной охоты» согласится, что дачный отдых с удочкой на берегу реки, или удачная лесная прогулка – это масса положительных эмоций, а также охотничьи трофеи, отличный улов и корзины грибов и ягод, которые вернут вас в лето, когда вы откроете банку с душистым вареньем холодной зимой. А после активных занятий, что может быть лучше, чем попариться березовым или дубовым веником в бане или расслабиться в сауне! Где еще как не на даче вы можете совместить так много занятий, и получить такое количество положительных эмоций, оздоровить тело и поднять дух!

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье!В-третьих, немаловажным моментом также является то, что дачная жизнь положительно влияет на формирование и укрепление семейных ценностей. То есть дачный отдых несет в себе очень важное назначение – он позволяет выстраивать, укреплять, налаживать на эмоциональном уровне, на уровне чувств - крепкие семейные отношения, а также теплые дружеские связи и, при желании, взаимовыгодные деловые контакты.

В-четвертых, финансовая составляющая данного вопроса также требует обсуждения и анализа. Учитывая значительный рост курса иностранной валюты за последнее время, выезжать за рубеж стало не только небезопасно, но и крайне обременительно в финансовом плане. И сейчас поехать всей семьей на зарубежный курорт стоит порой дороже, чем приобрести дачный участок в Подмосковье, на котором будут отдыхать не только ваши дети, но и внуки и правнуки.

Откройте для себя лучший отдых в Подмосковье! И кстати о детях, благодаря даче отдых может стать не только приятным, но и полезным для формирования их личности. Приучая детей к труду посредством их участия в приусадебном хозяйстве можно привить детям такие положительные качества, как трудолюбие, целеустремленность, любознательность, любовь к природе, к исследованиям нового и интересного.

Более того, дачный участок дает возможность реализовать талант ландшафтного дизайнера или садовода, который имеется у большинства наших прекрасных женщин. И удовольствие от цветущих роз и лилий, самостоятельно выращенных не менее весомое, чем от хорошего улова во время рыбалки. А организовать самостоятельно дачное патио – прекрасный дачный дворик, который будет не хуже, чем на курорте и проводить там теплые летние вечера с друзьями и семьей – огромное удовольствие и гордость за то, что эта красота создана с твоим участием!

Безусловно, найдутся люди, которые ни при каких обстоятельствах не откажутся от заграничного отдыха, но очевидно, что лучший и экономически более обоснованный отдых – это отдых в Подмосковье на собственной даче!

05.05.2016
Руководитель отдела маркетинга ГК «Славенка»


Нравится
61

Возврат к списку