13 Декабря 2018

Газификация поселка «Духанино Парк»

Уважаемые жители! С огромной радостью сообщаем, что построенный на территории поселка «Духанино Парк» внутренний газопровод сдан госкомиссии. Это означает, что все физические работы завершены в полном объеме и отвечают всем установленным нормам и стандартам. В настоящее время идет процедура сдачи проектной и технической документации в архив АО «Мособлгаз».

Также сообщаем, что оплачены работы на строительство внешнего газопровода протяженностью 24 метра, в связи с чем  АО «Мособлгаз» обязуется до конца января 2019 г. провести тендер на выбор подрядчика для строительства и заключить с ним договор. Фактический пуск газа планируется осуществить в марте 2019 года.

Жители, которые зарегистрировали право собственности на свои жилые строения, а также оплатили в полном объеме Технические условия на врезку в газопровод, могут обращаться в ООО «Газ девелопмент» по тел. 8 (498) 653-42-56, адрес: МО, г. Красногорск, ул. Заводская, д. 18, корп. 2, контактное лицо — Светлана. Компания «Газ девелопмент» организует все дальнейшие работы по газификации ваших строений: это разработка проекта, расчет необходимого оборудования и материалов, порядные работы от точки врезки до точки подключения и пр.


Нравится
14

Возврат к списку