27 Июня 2018

Газификация и благоустройство КП «Духанино Парк»

Уважаемыe жители посёлка «Духанино Парк»!

ГК «СЛАВЕНКА» в рамках взятых на себя обязательств по строительству внутрипоселковых дорог, завершила работы во 2-й очереди. Также, компания «СЛАВЕНКА» дополнительно к работам по строительству дорог выполнила ремонт дорожного покрытия въездной группы поселка. Поздравляем всех жителей с замечательной новостью.

Газификация и благоустройство КП Духанино Парк.jpg

Заканчиваются работы по прокладке газопровода в 1-й очереди поселка. На данный момент уложено почти 1,5 км газопровода, осталось всего 200 м. Работы по строительству во 2-й очереди начнутся на следующей неделе. Приносим жителям свои извинения за неудобства, вызванные строительством. После сдачи газопровода Госкомиссии начнутся работы по благоустройству общественной территории. Так, на период июнь-август 2018 года запланировано активное озеленение въездной группы и зоны отдыха у пруда.  Кроме этого, в целях выполнения договорных обязательств, будет продолжена установка фасадных частей заборов индивидуальных участков. 

Газификация поселка

Уважаемые жители! Обращаемся с просьбой погасить имеющиеся задолженности по обслуживанию поселка, а также рекомендуем производить оплату по заключенным договорам авансом за несколько месяцев. Так у вас будет меньше шансов вступить в ряды должников.


Нравится
13

Возврат к списку