2 Июля 2019

«Крутой берег»: план развития поселка

Уважаемые жители поселка «Крутой берег»!

В рамках заключенного договора, на 04.07.2019 года назначена доставка одного из самых важных элементов для маленьких жителей — детской площадки.

Данный игровой комплекс отвечает самым современным требованиям безопасности, обладает необходимым развивающим оборудованием, и, несомненно, станет любимым местом проведения досуга наших замечательных детей.

Монтаж полностью планируется завершить до 07.07.2019 года.

Также, с 03.07.2019 года Управляющая компания намерена активизировать работы работы по благоустройству. На общественной территории планируется высадка  деревьев хвойных пород, а во въездной группе будет проведено озеленение кустовыми растениями.

Нельзя оставить без внимания и высокие темпы получения технических условий. За период с марта по июнь было произведено 12 подключений к электрическим сетям. Наши жители обладают всей необходимой инфраструктурой и планируют вместе с нами заняться благоустройством своих участков.

Но даже если у кого-то из жителей пока нет домов, они всегда могут освежиться в нашем  озере или совершить прогулку по превосходному лесу!

Поселок «Крутой берег» — это прекрасное живописное место, с уникальной природой и ландшафтом. И все это в 63 км по Новорижскому шоссе!

Уважаемые покупатели! Приглашаем вас посетить наш великолепный поселок «Крутой берег»! Мы уверены, он не оставит вас равнодушными.

Записаться на просмотр вы можете по тел. 8 495 215 22 78.

Крутой берег план развития поселка.jpg


Нравится
10

Возврат к списку